Жилищное право - вопрос №247165

Пол года назад мы залили соседа с низу. Он подал в суд и требует чтобы мы возместили ему ремонт всей комнаты, хотя ущерб был причинен частичный. Подскажите пожалуйста что делать.

Дополнение автора от 09.04.12 18:34:59

Спасибо за ответ и извините за неполноту изложенного мной вопроса. Судебное заседание уже было, на нем суд постановил что необходимо провести независимую оценку. А оценщик в свою очередь посчитал так же ремонт всей комнаты.

Ответы

Добрый день Алексей!

Напишите в суд возражение на исковое заявление и прдставте в суд доказательства о нанесенном Вами ущербе от залива квартиры.....

С ув.А.Н.