Саратовская область

Здравствуйте.До скольки лет берут в армию?С 18 и до скольки?

Ответы

Согласно пункту статьи 22 Федерального закона «О воинской обязанности и военной службе» обязательному призыву на военную службу подлежат граждане РФ мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет.
28.05.17

Шаталова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Виктор

Читать ответы

Илья

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Воинский учет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store