Согласие супруга на покупку квартиры - вопрос №247209

Здравствуйте! ответ нужен срочно! Можно ли использовать несколько раз одно и то же согласие от супруга на покупку недвижимости, если в нем есть фраза — «даю согласие на покупку любого жилого помещения» (без указания адреса жилого объекта)?

Дополнение автора от 09.04.12 18:50:44

А что значит отозвано? Оно уже проходило по продаже одного объекта, после регистрации в юстиции его вернули, можно пользоваться им еще раз?

Лучший ответ по мнению автора

можно, согласие действует пока не отозвано