Ассалам алейкум! К меня вопрос :можно ли читать в первых двух ракаятах намаза в первом- Аль фаляк, во втором - Ан-нас? Я не уверена, что Аль-Фаляк длиннее либо не короче Ан-нас. И 2 вопрос :можно ли - вопрос №2472129

читать в первом ракаяте аят аль курси или обязательно суру?
1 ответ

Ответы

Ва алайкум салям. 1. Можно таким образом читать. Здесь важна по следовательно сть. Можете прочитать в первом ракяте более длинную суру если пожелаете. 2. Можно читать