Здравствуйте. Моей бабушке приснился сон. Она выходит замуж второй раз за своего покойного мужа. Что это может означать? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1999-05-21 - вопрос №2472287

1 ответ

Ответы

Доброй ночи.
Сон к болезни, это знак того что бабушка тоскует по деду.
Вам дорога в храм поставьте свечу за упакой и закажите сорокоуст, по возможности проведайте могилку и оставьте там помин.
Всего Доброго

Заславская Елена