жилищные проблемы - вопрос №247236

здравствуйте! я развожусь с мужем,4 года в браке, у нас есть сын 4 года, он прописан в квартире мужа, недавно умерла его мама, которая была квартиросъёмщиком, сейчас он сделал документы на себя, квартира не приватизирована, но он квартиросъёмщик! могу ли я забрать долю сына и сколько метров полагаеться ему, если в квартире прописаны мой сын муж и его 2 брата?

Ответы

У вашего сына нет доли в квартире, поскольку она не приватизирована. Но при приватизации его доля будет 1/4.