В сентябре рассталось с парнем. Жили в гражданском браке 8 лет, с его родителями. Нам подарили дом, он продал свою машину, купил дешевую, а на часть денег немного сделал ремонт. Я отказалась - вопрос №2472365

продавать свою, так как не в официальных отношениях. Денег не хватало, он крутился, мы ссорились, говорил что вместо поддержки — одни упрёки. Предложил пожить отдельно. Сам стал общаться с другой девушкой. Через месяц пытался вернуть, но я забрала вещи. Ждала что сделает предложение, но не делал. Встретила другого парня, стала забыватьбывшего, но все равно думала о нем и отношение с новым парнем не сложились, он чувствовал что, что -то не то. Мы просто как друзья общались. Бывший парень от отчаяния сделал предложение, но я отказала. Перестали на некоторое время общаться, но потом снова стали видеться. Я уже уехала в другой город, но он меня вернул. Попробовали жить вместе, но уже 4 дня даже секса нет, тяги сексуальной нет, ни у меня ни у него. Разлюбили друг друга или отвыкли? Мы уже оба запутались, друг друга отпускать жалко, но и отношения без секса бред
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дарья. Вы не задали вопроса. Какова цель Вашего обращения? Если Вы хотите построить гармоничные отношения, мы подскажем как. Если хотите расстаться — поможем пережить. Но только Вы можете решить, что будете делать.