Добрый вечер уважаемые эксперты! Ваши консультации всегда подробны и достойны чтобы к советам полученным во время консультации человек прислушался. У - вопрос №2472369

меня такой вопрос. В июле 2016 года я встречалась с мужем моей подруги, инициатива встреч была со стороны мужчины, потом в моей жизни произошли некоторые события связанные с дочкой, он единственный из мужчин, который меня поддерживал во время нахождения нас в больнице. Мы общались с помощью вайбера, когда нельзя было общаться в реальности. Потом был курс реабилитации дочки все это время мы переписывались. И в какой то момент мне начали снится сны отрывками, я каждую ночь досматривала определенный момент во сне была такая ситуация, что он ругается со своей женой, я это все вижу, как будто сама при этом присутствовала. А потом вижу снова больницу где мы с дочкой лежали, вижу его очень отчетливо и он обнимая меня протягивает пакет в котором лежит красивый комплект белья, договор аренды квартиры и ключи от нее. Во время этого сновидения я чувствовала тепло исходящее от человека. А потом в конце месяца я узнала, что жена нашла нашу с ним переписку.К чему снился данный сон и какую информацию он нес в себе? Спасибо за ответ!!!
Вопрос задан анонимно
29.05.17
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Здравствуйте
Его жена вас приревновала к нему
А вы ему симпатичны… Хотите его увести у жены?
29.05.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что жена простила мужу Вашу связь, и он больше не намерен её огорчать. Отдавая ключи и белье, означает, что расстался с Вами навсегда, и другие женщины его больше не интересуют… Хороших Вам Снов!
29.05.17

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алсу

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store