Не ладятся отношения со взрослой дочерью. - вопрос №2472373

Здравствуйте.В двух словах проблему не изложить.Это боль всей моей жизни. … Моя взрослая дочь меня ненавидит.Или во всяком случае, ведёт себя так, что другого вывода не сделать.Самое страшное то, что и я уже боюсь возненавидеть её.До такой степени мы отдалены и озлоблены.Не вижу выхода из ситуации, не вижу дальнейшего смысла в жизни.Мне уже 54 года, дочь у меня одна, внуки при ней, общаться со мной велено только с её благословления.Как жить дальше-не знаю.Все мои стремления наладить отношения рушатся, шаг вперёд-два назад.Погибаю…

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Анна!
Вам не уже 54 года, а Вам еще 54 года… Вам всего 54 года...
Чего Вы зациклились на семье-то? Пусть они живут своей жизнью, а Вы стройте свою личную жизнь...
Вспомните, что Вы привлекательная женщина и найдите себе приятного мужчину, чтобы коротать старость.
И живите в свое удовольствие.
А дети — это отрезанный ломоть.
Измените отношение к проблеме и настроение поменяется...
Мудрости Вам!