Мужчина и чувства. - вопрос №247238

здравствуйте! подскажите, я запуталась — вчера, лёжа в постели со своим молодым человеком, как то невзначай упрекнула его в том, что я якобы ему безразлична. Он прижал меня к себе и сказал «глупенькая ты! может со временем поймёшь». Просто получается так, что из-за его занятости мы с ним видимся довольно редко и иногда мне кажется, что он ко мненичего не чувствует, т.к. не говорит о своих чувствах, но общаемся мы с ним ежедневно на разные темы, кроме чувств. Как то он мне говорил, что научился прятать свои чувства, что его предавали и теперь он боиться… может ли быть так, что даже если он и молчит со мной о том, что творится у него внутри по отношению ко мне, он любит меня???

Вопрос задан анонимно
09.04.12
3 ответа

Ответы

u t

Здравствуйте, отношения это ещё и действия и поведение, словами можно выразить желания, а если это желаное то человек, для достижения желанного делает настолько много насколько это для него желанное нужно, если в поведении есть достижение общих целей, целей на благо вам, тогда можно полагать, что вы ему не безразличны.

09.04.12

Упрекать мужчину, лежа с ним в постели, это верный способ свести отношения к нулю. Используйте для упреков другое время.

09.04.12

TS

Здравствуйте, конечно, может. Ситуацию нужно разбирать. Но, исходя из того, что он признался Вам в том, что его предавали и теперь он боится — значит, он Вам доверяет. Такие темы интимны и просто с той, кто тебе не дорог, не станешь обсуждать эти моменты. 
Он прижал Вас и назвал глупенькой — тоже не плохо:))

Мужчины мало гооврят о чувствах. Судите по поступкам.
Общаетесь на ежедневные темы — тоже хороший знак. Были бы не нужны — вообще бы не общались на эти темы.

Но, конечно, всё индивидуально… Но мне кажется, Вы зря беспокоитесь. И, соглашусь с Борисом, избегайте упрёков в постели на любую тему. Будьте счастливы! 

09.04.12

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Татьяна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store