Анна 27.05.1978 г/р и Василий 01.07.1951 г/р по каким то причинам не общаются, т.е. их пути навсегда разошлись, или они все таки друг для друга - вопрос №2472531

по жизни, и у них все наладится и будет официальный брак? У него обида опять какая то на Анну, или женщина встревает между ними, или у него комплекс и неуверенность по отношению к данной девушке из-за своего возраста? Будет ли у них официальное бракосочетание и венчание?

Ответы

Здравствуйте.
Судя по предварительному раскладу, отношения в паре восстановятся.
Есть высокие шансы брака в ближайшие полтора года.

@ SOFIA CHERNAYA