С пятницы на субботу снился сон как я пытаюсь выяснить с кем ездил на море отдыхать любимый мужчина, с которым мы просто общаемся, он говорил что с - вопрос №2472599

другом но я ему не верю и вот увидев подругу я пытаюсь узнать у нее, расспрашиваю ее об этом, она берет сигарету (в жизни не курит) и говорит что с другом все так и есть, но я всячески пытаюсь что-то узнать, все происходит у моря, потом другая знакомая говорит раз хочешь знать да возмодно и с женщиной, потом мне снится любимый. что это может значить? Перед сном все думала об этом…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Сон предупреждает о том, что пора с мужчиной стоить более близкие и прочные отношения… иначе на горизонте может появиться соперница… Хороших Вам Снов!

@ SOFIA CHERNAYA