у моей мамы Ольга 05,06.52 г есть дом который достался по наследству,она попросила заняться его продажей,пока покупателей нет,даже не интересуются его ценой,получится ли его продать и как сделать это - вопрос №2472628

Я Елена 30.01.72 г. родилась в г. Старый Оскол, Белгородской области, дом находится там же

Ответы

Здравствуйте. Дом нужно чистить, покупатели все чувствуют. Много в доме было всего и это нужно просто убрать, чтобы дом принял новых хозяев. ваш дом Вас не отпускает, потому что родной. Обращайтесь, помогу с продажей
Добрый день.
Всё получится если сразу отдадите за ту цену которую вам предложат.
             С уважением Софият…