Отношения - вопрос №247269

Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста будет ли у меня второй брак, и как скоро? Спасибо Вам большое за ответ! (Меня зовут Ирина, место рождения-г.Донецк, 08.11.1987г.)

Ответы

Здравтсвуйте! Будет еще любовь и брак будет, но перед этим Придется Вам пережить очень много препятствий..., но Вы еще будете счастливы.

Всего Вам доброго и удачи.

С Уважением.