Добрый день!Хочу очень переехать с сыном в другой город,т.к.экология не хорошая в нашем городе.Но оооочень боюсь,т.к. здесь всегда мама рядом,да и - вопрос №2472901

вообще наверное не привыкла быть самостоятельной, тем более с сыном(ему 6 лет), но он достаточно комуникабельный мальчик.Стоит ли мне переезжать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, да, переезжать стоит. Переезд откроет у вас второе дыхание и новые возможности будут и вам и ребенку.