Каковы варианты лечения? Высока ли угроза заражения и потери плода? - вопрос №2472968

Женщина, 33 года. Беременность 11 недель. В анализах на инфекции обнаружено: neisseria gonorhoeae 2*10^6, Chlamydia trachomatis 2*10^4, Ureaplazma parvum 2*10^4.
Заражение произошло уже после обнаружения беременности.

Дополнение автора от 29.05.17 15:44:35
Какова вероятность заражения при кесаревом сечении?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Конечно риск прерывания беременности и негативного влияния данных инфекций на  плод есть. Необходимо лечение после 16 недель беременности.