Здравствуйте! Интересуют изменения, которые могут произойти ( или не произойти) в работе. Сейчас есть стабильная работа со средним заработком. Друг предлагает работу за рубежом с хорошим заработком. - вопрос №2473173

Состоятся ли изменения в работе?
Вадим 17.05.1966
Вопрос задан анонимно
4 ответа
Добрый  день.Если у вас  есть шанс… то  используйте  его… Езжайте  за  границу  и работайте.Удачи  вам
Здравствуйте, не видно изменений в работе, вы останетесь на прежнем месте, не захотите рисковать стабильностью.
Здравствуйте.
Смена работы будет ошибкой — там не все так радужно, как Вам расписывают. Вернуться на старое место у Вас уже не получится. Большой риск остаться у «разбитого корыта»
Здравствуйте, да стоит поехать, не прогадаете.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.