Отношения - вопрос №247327

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что ждет Ольгу 16.01.84 с Сергеем 01.06.87 и с Сергеем 12.07.72.Как будут развиваться отношения, когда закончатся если это произойдет и по чьей инициативе? Кто из них-ее половинка? Или когда она ее встретит? Очень сложная ситуация.Заранее благодарна.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга, судя по моим картам, вы действительно в данный момент находитесь в обстоятельствах выбора, и выбор ваш в большей степени в сторону Сергея первого. Он вам больше подходит, и больше нравится. Но он не свободен, рядом с ним выпадают карты треугольника, поэтому выбор ва не совсем зависит от вас самой.

Половинками я не могу назвать ни одного из перечисленных мужчин, и еще карты предупреждают, что вы можете попасть в обстоятельства обмана и разочарования, поэтому решение и сложно принимать. С уважением, Анима

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга.Более стабильные отношения у вас могут быть с Сергеем 01.06.87.Со вторым, пустые надежды и  рухнувшие отношения.

Всего хорошего!

Здравствуйте, Ольга!

Отношения с обоими завершатся в течение трех лет. Инициаторами разрыва отношений станут мужчины. Вы встретите другого мужчину, с которым построите нормальные взаимоотношения.

Здравствуйте.

Ни тот, ни тот Сергей — не половинки Ольги, отношения ждут напряженные с обоими, если она не определится. Возможны близкие отношения с младшим, со старшим ничего толкогово уже не выйдет, момент упущен. Младший Сергей — не надежный человек, может обмануть, предать, отношения с ним — связаны с изменой. Вообще я вижу, что у вас проблемы, не можете найти своего человека в этой жизни, что-то мешает. Нужно смотреть вашу ситуацию лично, смогу дать совет, что вам делать, что бы выйти из этой ситуации.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!