Будет ли повышение на работе? - вопрос №2473430

Уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста, стоит ли мне ожидать на работе повышение в должности? я сейчас выполняю и свою работу и работу начальника отдела, очень тяжело работаю. Хотелось бы узнать не зря ли я все это тяну на себе и будет ли мой труд вознагражден. (Ирина 15.03.1985 г.).
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Да, вполне возможно у вас повышение. Но для более точного ответа нужно знать подробности.