Челябинская область

я был лишен прав срок лишения окончен 6 месяцев назад но права я не получил какое меня ждет наказание если меня остановят на тс без прав - вопрос №2473437

Ответы

Buh

По части 2 статьи 12.3 КоАП РФ — предупреждение или штраф 500 рублей. Но лучше не рисковать, т.к. могут тупо оформить по части 2 статьи 12.7 КоАП РФ с эвакуацией и доказывай потом, что не верблюд.
 P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.