KAK LUCSHE VILJECHITJ гастрит переходящий в эрозию. PAZHALUISTA - вопрос №2473459

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Достаточно просто лечения гастрита: Омепразол 20 мг на ночь, Вентер 1 г. 2 раза в день, Дюспаталин 2 раза в день, Пустырник форте по 1 таблетке 2 раза в день.
И плюс диета: частое питание малыми порциями, исключив жареное, острое и алкоголь.
Добра и здоровья вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хорошо бы увидеть данные ФГДС и уреазного теста(если есть), если нет, то желательно пройти(исследование на Helicobacter pilori).Тогда можно говорить конкретнее.