Здравствуйте, у меня такая ситуация..купила вместо двух упаковок краски одну и на волосы еле хватило.. хотя можно сказать не хватило почти сухие.. - вопрос №2473497

что делать… можно ли завтра повторить процедуру тоже в одним флаконом?

Ответы

Здравствуйте.
Вы хотите произвести повторное окрашивание -на следующий день?!
Нежелательно, волосам нужно время на восстановление, выждите хотя бы 10-14 дней!
Здоровья и красоты!