Не могу отойти от старых обид - вопрос №2473502

В подростковом возрасте была тихоней и не могла за себя постоять, в школе была компания парней, которые всячески на словах доставали меня. Я делала вид, что не обращала внимания, так как не могла дать отпор( я одна их много, мне страшно, я не находила что сказать). Сейчас прошло много лет, и вроде бы проблемы в прошлом, но нет, когда их вижу — чувствую себя неловко, переживаю, боюсь. Особенно это касается одного из них, хотя я даже не уверенна что именно он обижал меня больше всех. Но когда вижу его чувствую прямо паническую атаку, руки ноги дрожат, отдышка, темнеет в глазах, потом долго не могу прийти в себя, начинает болеть голова. Все время переживаю что он начнет опять меня задевать, или что он смотрит на меня или что они сейчас меня обсуждают. Хотя на деле, возможно он меня и не замечает. Но этот страх мне очень мешает жить и я даже не знаю как с этим бороться
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Уважаемая!
Старые обиды и другие негативные эмоции можно отпустить быстро и эффективно сеансом психокатализа по видеосвязи. Это метод работы с ощущениями, не имеющий аналогов. Подробнее о методе читайте в Интернете. При ПА также отличный эффект.
Обращайтесь!
Помогу!
Здравствуйте, существуют различные техники, которые могут помочь справиться во время панической атаки.Если будет желание-могу подсказать