Здравствуйте!вчера я сказала этому человеку,что хочу от него ребёнка 😁С моей стороны это была шутка,а как он воспринял?почему он хотел знать,люблю я его или нет ?Елена,Михаэль - вопрос №2473534

изображение из вопроса изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте,

Это очень глупая шутка, высшие сферы наказывают за такие шутки.
Для него вопрос иметь детей, это не игрушки. Он серьёзный человек и иметь детей, это планирование и серьезное дело. Без чувств он ничего не случается в его жизни, он это воспринял серьёзно. Вы с ним расстанетесь, потому что то что вы ляпнули не подумав, он будет на этой теме настаивать-иметь детей.

Эксперт Светлана Кифер
Доброй ночи.Вы в шутку, а он воспринял это серьёзно, чистое восприятие.Мужчины иначе устроены, чем женщины.Гулять могут с кем угодно, а детей хотят, чтоб им любимая женщина родила.Поэтому он у вас спросил, а любите ли вы его раз хотите от него ребёнка.И на этом лучше не играть, опасно.