Что делать если отец сказал не держать пост ,так как у меня сейчас экзамены - вопрос №2473595

1 ответ

Ответы

Ас салаиу алайкум. Нет подчинения созданным в ослушании Аллаху. Т.е пост это обязанность от Аллаха и ни кто его не может отменить, даже родители, и вы не обязаны их слушаться в ослушаниии Аллаха. Кроме того экзамен не является веской причиной для пропуска поста