Питбайк geon x-pit 150. нужен новый рычаг переднего тормоза и сцепления. Какой лучше? - вопрос №2473633

переднего тормоза, так как старый успелно сломался, попросил купить вместе с рычагом сцепления. Так вот, облазила разные сайты, на которых есть эти ручки и креплениями и без, разного размера, длинны, и диаметра. Так вот хотелось бы узнать есть ли какой то универсальный размер, или что то конкретно на эту модель? По ссылке что он скинул написаны данные «22мм 7/8 дюйма», что это за размеры? Подойдет ли ручка для хонды, мт и так далее? Отличается ли рычаг сцепления от рычага тормоза?

Ответы

идешь в специализированный магазин и берешь аналоги рычагов так как оригинал да еще и лучше будет стоить круглую сумму.а так не париться и взять японские рычаги на дольше хватит да качество отличное.обойдется где то в размере 5000 тыс руб.ценовой диапазон разный.