Добрый день. Возникла сложная ситуация, которую не знаю как и решить. Больше года назад познакомилась с парнем, нерусским, все проихошло до нелепого смешно: - вопрос №2473704

он полгода следил за мной хотел познакомиться, но никак не получалось, и через какое то время я сама, словно так хотел кто-то, обратила внмание на одного парня, и этим парнем оказался именно он. Мы начали общаться, еще в начале общения он сказал что у него есть невеста засватанная за него, через полтора месяца предложил встречаться, я отказала, однако в конце апреля все таки дала согласие, понимая что человек по факту «не мой». Я ему сильно нравлюсь, он мне тоже очень сильно нравится, но наступил момент такой что ему скоро жениться, через годик-полтора, родители у него строгие, и 99% того что он женится на своей невесте. и я завела тему о расставании. ни он ни я расставаться никак не желаем, и я не представляю как мне быть дальше, что говорить родителям, друзьям. Понимаю что виновата сама так как понимала куда ввязываюсь но поделать уже ничего не могу. Подскажите как быть? возможно ли что то у нас или расставание неизбежно? будет ли кто то после него и как скоро?

Ответы

Похоже, мужчина планирует сохранить ваши отношения как со «второй женой». А он женится, да, у вас жизнь изменится -но вам надо приложить усилия для перемены, потому что иначе он будет с женой, вы будете любовницей. в выигрыше будет только мужчина.
Ситуацию Можно разрешить. Напишите в чат мне