Что значит сон о бывшем парне? - вопрос №2473804

Приснилось, что мы с бывшим парнем (наяву общаемся, сейчас в ссоре), мы лежали в кровати у него дома, разговаривали и смотрели телевизор, потом в комнату вошла жена его деда, она села на кровать, и она из окна должна была забрать елку, а бывший начал говорить мол ненавидит елки. к чему?..

Ответы

Добрый день.
Сон к встречи к разговору.
То что вам парень снился тут два варианта или вы про него вспомнили или он про вас часто вспоминает.
Всего Доброго

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что причиной разногласий и ссор в реальности, является вмешательство в Ваши отношения кого-то из его старших родственников..