Добрый день! Растолкуйте пожалуйста сон. Вижу во сне что с кем то обсуждаю своего мужчину и в это время ко мне ласкается большая собака мы с ней - вопрос №2474053

обнимаемся. Потом вижу кошка наступает мне на ноги садится около меня и меня на пальцах ног воткнуты ее когти я их вытаскиваю и мне очень больно.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
В реальной жизни Вы тоже говорите с подругами о своём мужчине, но есть подруга, которая настроена к Вам дружелюбно и сопереживает Вам, а есть подруга, которая может позавидовать и устроить неприятность.
С уважением, Регина
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К общению с дорогими Вам людьми.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы симпатизируете мужчине, который находится либо в паре, либо в браке. Соперничество может быть очень серьезным и опасным… Будьте более внимательны в отношении новых связей и знакомств… Добрых Снов!