Здравствуйте уважаемые эксперты крик о помощи!буквально 2 дня назад обнаружила плотное образование в груди,под пальцами не подвижное размерами 2,5 см расположено на ребрах!болезненное или возле них - вопрос №2474091

точно не могу сказать пошла на Узи поставили фиброденому под вопросом! назначили консультацию маммолога скажите чем опасна эта фиброденома? врастает ли она в другие органы в легкие например? только больше всего этот вопрос интересует!!! можно ли с ней подождать неделю? или лучше идти платно? заранее всем спасибо огромное я с нетерпением жду ответа!!!

Лучший ответ по мнению автора

Ваше описание опухоли очень напоминает злокачественное новообразование на ст Т3. Суета излишня, лечение крайне необходимо. Прощупайте свои подмышечные лимфоузлы на стороне образования.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, у вас подозрение на фиброаденома, поэтому поход к мамологу абсолютно необходим, скорее всего вам следует сделать биопсию образования-пункция под контролем УЗИ, затем, в зависимости от результата, скорее всего предложат удалить опухоль.Паниковать не нужно, неделю вполне можно подождать,, но сильно затягивать все же не стоит. Фиброаденома (если это она)никуда не прорастает.