Санкт-Петербург

Здравствуйте.После сокращения уже почти год не могу устроиться на хорошо оплачиваемую работу и выйти на прежний уровень материального благосостояния. Какой практический совет можете дать, что делать - вопрос №2474702

кроме того, что продолжать искать работу? Если кто-то из Вас может подсказать сферу и месяц-дату год, когда все же все случится положительно для меня, буду по-человечески признательна. Дата рождения 11/02/1984
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вы ставите цель-найти сразу хорошо оплачиваемую работу, трудоустроиться, возможно поэтому другие, возможно временные варианты-не рассматриваете, а жаль, временные источники доходов -помогут, продолжая параллельно поиски основной работы.
Во второй половине года/осень идет/вы что-то для себя найдете, возможно придется переучиться, пройти курсы-не отказывайтесь от новых возможностей.
В этом году-трудоустройство будет!
Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Дата рождения у Вас для поиска сфер деятельности положительная — Вы водолей (можете реализовать себя в различных направлениях). Давайте как вариант подскажу. В регионах открывают сейчас центры инноваций социального предпринимательства. При этих центрах проводят бесплатное обучение и семинары. Узнайте где такой центр в вашем городе, посещайте его, появятся новые связи, идеи и мысли.

Здравствуйте, Анна. Вероятнее всего ваша проблема кроется в вашем «резюме».

Дело в том, что люди которые длительный срок не сталкиваются с необходимостью поиска работы зачастую забывают/не знают как свою кандидатуру преподнести потенциальному работодателю, так, чтобы ему было максимально просто принять решение о вашем трудоустройстве.

Пришлите мне в личку, своё резюме — проанализирую и подскажу как составить так, чтобы предложений от работодателей  стало больше. Ну или вместе составим.

С уважением, Денис.