У нас умер дедушка два года назад.Они с бабушкой переехали не так давно на родину бабушки где она когда то жила .Дедушка падал зимой у нас и бабушка решила что инсульт случился из за этого .Скажите - вопрос №2474748

может это сглаз, или порча кто то желал бабушке зла потому что женщина она яркая и они красивая пара были а люди куда они переехали жить не очень позитивеые там очень злословные одним словом завистливые дибиллы.И почему он так рано умер он у нас такой энергичный был молодой бабушку на три года младше((((((((Она долго отходила от этого что осталась одна.Скажите что на самом деле к нее соседка на пятом этаже завистливая хотя сама неплохо живет и мужик есть и квартира обставленна и машина а получается что зависть к другим есть.
1 ответ

Ответы

Это не сглаз и не порча. Так суждено было

Натали