Добрый день. У меня в доме нет заземления. Возможно ли его прокинуть под потолком (около 3.5м-потолки, в грозу отключать) или это опасно будет при повседневном использовании? Комната ок. 20 кв.м. - вопрос №2474774

И если создавать свое заземление в квартире, то его подключать напрямую к розетке, или сначала должен провод к щитку идти? Или подскажите как из акустической системы изьять заземление, как оно вообще выглядит в технике? Вот здесь есть внутренняя часть этой акустики www.gearslutz.com/board/geekslutz-forum/750027-krk-rokit-rp8-g2-hf-amp-repair.html Шумы очень мешают, иногда усиливаются, иногда затихают при высокой громкости не очень слышно, но при слабом уровне сигнала можно слышать очень отчетливо. Заземление в моем случае все равно не используется. При покупке в Москве звучали хорошо, никаких посторонних шумов.

Ответы

попробуйте «заземлиться» через обогревающую комнату батарею