Здравствуйте! У моего кота почечная недостаточность. Состояние тяжелое. Сегодня прокапали р-р рингера локка 50мл приблизительно в 15час. До сих пор ещё не мочился. Опасно ли это? Нужно ли принимать ка - вопрос №2474931

ещё не мочился. Опасно ли это? Нужно ли принимать какие-то меры? И какие?

Ответы

Здравствуйте, Лена!
Почечная недостаточность — угрожающее жизни животного заболевание.
Отсутствие мочеиспускания опасно, нужно корректировать это состояние.
Насчёт мер — консультируйтесь в Вашим ветеринарным врачом.
По интернету, не видя животное и анализов, это делать некорректно.