Добрый день мне 30 лет. И у меня есть подозрение на преддиабет. Сегодня утром я смерила сахар натощак он был 5,6. Затем покушала лёгким завтраком, и - вопрос №2475297

через 2 часа снова замерила сахар, он был 4,4. Скажите пожалуйста это нормально или у меня преддиабет?? У меня наследственная предрасположенность к СД имеется.

Ответы

здраствуйте.как на меня-то нет ничего страшного.но если хотите-обратитесь к эндокренологу
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, имеется ли у Вас лишний вес? И как поздно вы ужинали накануне?
Здравствуйте! Так не вижу ничего страшного. Самое оптимальное — это сдать глюкозотолерантный тест и гликированный гемоглобин для вашего успокоения. Это точно поможет рассеять ваши сомнения.