Отношения - вопрос №247543

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, такая ситуация: В 2007 году вышла замуж, было все хорошо, долго планировали ребенка, и вот наконец в октябре 2011 года я родила мальчика. После этого мой муж от меня отвернулся, и от ребенка тоже, с самого рождения он к нему не подходил, не брал на руки, ко мне также никак не относился, всячески избегал нас. Сказал чтоустроился на вторую работу, приходил домой на 2-3 часа, спал и снова уходил, так продлилось 1,5 месяца, после чего он сказал что у него депрессия и ушел жить к своей маме, так длится уже почти 5 месяцев. Вначале он мне говорил что просто ему нужно время, что все будет хорошо, потом приехал и забрал все свои вещи. Когда я ему звонила он на меня жутко кричал, что когда посчитает нужным сам мне позвонит, и чтобы я не звонила. Потом звонил, и опять… все будет хорошо… В нем появилось очень много агрессии… Последний раз он видел ребенка 31 декабря, когда приезжал за вещами. После этого ни разу не позвонил спросить как сын, материально никак не помогает, даже на крещение не явился. Я уже не знаю что и думать, на нервной почве похудела на 21 кг, молоко перегорело, до сих пор не могу понять как можно было прожить 5 лет, ждать ребеночка, а потом взять все вот так и перечеркнуть. Я думаю может у него кто-то появился, но ребенок… он та не причем. Помогите пожалуйста понять что произошло и вернется ли он. Меня зовут Ирина (08 ноября 1987г., г. Донецк 10:00 утра, он Евгений 30 января 1986г., г. Донецк, 15:00-но это не точно...)

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Здесь все дело в том что у него появилась другая когда вы были беременны.Вторая работа была лишь прикрытием его отношений с другой женщиной.Он настроен решительно уйти от вас, то что его сдерживало это ребенок и его неспособность сказать вам открыто.В будущем у вас предстоит развод.То что он не помагет вам материально то рекомендую вам подать на выплоту алиментов.В переди в вас будет новая семья с человеком отношения которого не будут вас терзать и с котрым будете счастливы.

Уважаемая Ирина!

После рождения ребенка с некоторыми мужчинами происходит такое. Если вы изменились внешне, то он возненавидел собственного ребенка за то, что он отнял вашу красоту. Если вы стали больше уделять внимания малышу, то он не может подавить чувство ревности, но, поскольку цивилизованный человек, понимает, что неправ. Есть еще один важный момент: женщина после родов превращается в прямом смысле слова в чистую и святую  Мадонну, от нее исходит божественное сияние, роды смывают с женщины все грехи. Вступать с такой женщиной в интимную близость не совсем комфортно — будто вступаешь в связь с собственной матерью. Секс теряет разнообразие, попытка преодолеть этот барьер превращает мужчину в неврастеника: он просто бежит от этих проблем.

~~~Есть несколько способов восстановления отношений. Но это только в ходе личной консультации.

Счастья Вам!