здравствуйте!у меня(телец-1977)есть отношения с мужчиной(козерог-1977).при встрече показывает своё тёплое отношение,всегда рад видеть.,но при этом может неделю не позвонить.сейчас мне уделяет - вопрос №2475517

внимание другой мужчина(близнец-1977).что меня ожидает в будущем?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Как вижу я, ваш козерог в силу своего характера так себя ведет-не вините его в этом и не обижайтесь.А вот ваш близнец-очень ветреным окажется-это вас будет ранить-поэтому-лучше остаться вам с козерогом-близнец вам не подойдет.