Добрый день, пожалуйста, помогите, дайте прогноз на 2 месяца июнь и июль. Ольга 21.06.1983, г. Москва 00.27 - вопрос №2475547

600 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Добрый день чуствуеться вы сейчас в депресии упадок сил.То что мечтаете не получаяться идет черная полоса.На любовном фронте не ладиться и жизнь как то скучна.Надо смотреть вас в чате делать деагностику.Чуствуеться возле вас негативнная женщина.Удачи вам и любви с уважением Андрей Спаситель
Добрый  день.Если иметь  ввиду  ваше  личное- то у вас  там  идет  прямо как в кино… или  сериалах  бразильских.Двое  мужчин будут  выяснять  между  собой  отношения.Если  смотреть  вашу  работу -то у вас  идет  пока на  одном  уровне.Поездка  если примите решение  … то  состоится.В  плане  вашего  здоровья  -пока  будет  без  изменений.Удачи вам
Тот кого ждете появится.Прорыв.Вы реально солнышко и к вам тянутся.Приезд нужного вам человека.
В настоящее время Ваше поведение должно быть подчеркнуто вежливым, дружелюбным, сдержанным. Уйдите в себя и как следует обдумайте свое положение. Каким либо способом выкажите уважение к начальству, сейчас это пойдет Вам на пользу. Произойдет неожиданное событие, которое доставит Вам большую радость. Для флирта время не подходящее. Дамы, общаясь с недостаточно хорошо знакомыми мужчинами, должны быть особенно осторожны. Это период, когда претензии к жизни следует снизить до минимума.
Здравствуйте! Идут финансовые трудности, которые отчасти могут мешать осуществлению планов.В личном — мужчина выпадает стихии Воды с каким то необычным предложением или подарком к Вам.Поездка возможна, встреча важная для Вас, которая может быть судьбоносной.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте. в эти два месяца вы решите вопрос через казенный дом.вас будет ожидать денежная премия или находка неожиданная.Вам стоит будет приложить усилия к своей цели, есть предупреждение.будьте осторожны, есть не доброжелатель который может вас подвести,
В любовных делах вас ожидает приятная неожиданность. Будут вопросы пишите
Здравствуйте.Будете переживать из-за финансов, также у вас выпадает поездка, дорога дальняя; с мужчиной разговоры выпали, переписка, будете чего-то ждать от него и в итоге получите приятный сюрприз или приглашение.Также ожидают хлопоты дома.Всего доброго!
Вы ожидаете финансовой поддержки со стороны семьи, планируете дорогу. Но ваши ожидания себя не оправдают.
добрый день у вас в душе некая борьба, вы в раздумьях, но вы на правильном пути.Думаете тупик но нет впереди есть дорога и она правильная.у вас все наладится хоть и верится вам в это с трудом.удачи.
Оля в июне у вас присутствие третьего человек.Будет сердце болеть от переживаний.В июле вы уединитесь и будете искать выход из этой ситуации.Только от вас зависит решение вопроса этой ситуации.Удачи.
Добрый день.по ощущениям упадок сил, во всех сферах жизнидеятельности вашей полный провал, личная жизнь не клеиться.работа не приносит удовольствия, в целом ничего координально не поменялось, но вы не довольны тем как проходит ваша жизнь именно сейчас в текущий момент.у вас банально черная полоса, в скоро времени пройдет, насколько я вижу то у вас в июле будет хорошая дальняя поездка, которая принесет вам массу впечатлений и это будет отпуск по всей видимости, приедете отдохнувшая, набранная сил, и все вновь будет вам приносить радость, личная жизнь наладиться, мужчина который вам уже знаком будет очень покладист, и вы увидите его реальное желание сближаться с вами, работа как то отойдет на второй план.с приходом стабильности рядом стоящего мужчины и жизнь ваша начнет приукрашиваться.так что этот период вам нужно пережить.в июле уже начнуться положительные изменения.Работа останется стабильной.как бы не пугали.не каких действий не будет, личная жизнь выправиться.здоровье останется хорошим, финансы будут достойны.Удачи вам!!!
Июнь — любовь, романтические отношения. вам выпала карта влюблённые  Карта может указывать как на возникновение нового союза, так и на то, что свое счастье мы можем и должны найти в теперешнем союзе, именно Здесь и Сейчас. И, поскольку в ней присутствует также немаловажная тема выбора, это означает, что источники счастья и радости откроются вам, лишь когда вы добровольно «откажемся» от чего-то и от всего сердца решим, что дальше будем идти по жизни именно с этим человеком. Июль-прорыв в отношениях. в работе, успех в финасовых сделках, прибыль и в сочетании с тузом пентаклей говорит о большой прибыли.
Ваше неопределенное положение и неприятности разрешатся в июле. В июле медленно, но верно пойдет движение, но не без ваших усилий. На итог вы сможете выбраться из этой неприятной ситуации.
прогноз на что.Уточните вопрос.
в июне прорыв в материальных делах, улучшение, можно позволить себе потратиться. Настроение улучшится. Июль также, август обновление по всем фронтам.
Здравствуйте! Хорошая новость — всё в жизни можно поменять в лучшую сторону.Спросила по Таро, что вам сделать.Карта *Королева пентаклей* — дать раскрыться своим талантам, проявить заботу о близких.Какое основное событие произойдёт.Карта *10 пентаклей* — праздник в семейном кругу.
Добрый вечер!
Посмотрела расписание вашего ангела хранителя.
1 июня — 20 июня сложный опасный период  Период Нептуна перед Днем рождения! Здоровье на самом низком уровне. Не принимать серьезных лекарств без острой надобности, не делать операции. Отмечу что ненужно прибегать к рискованным увлечениям, вы находитесь без покровителя.

Период самый фатальный.

Быть втройне осторожным !!!

21 июня
— 11 августа  Покровитель периода Меркурий

В этот период часто наблюдается бессонница, перенапряжение глаз, усталость. Период благоприятен для любых медицинских обследований.  Этот период способствует быстрому получению диагностики здоровья вашего организма.

Любые заболеванию исцеляются быстро, как правило их даже не замечаешь и как говорят в народе «переносишь на ногах».

 Меркурий очень активная планета.

Период можно использовать для быстрого зачатия. Зачатие в этот период благоприятно, энергетика периода просто шикарная. Если у вас долгий период не получалось как раз сейчас можно попробовать J)

Благоприятно начать новое дело, решать нестандартные вопросы, ставить цели, планировать перспективы. Можно получить мгновенные результаты, обрести быструю славу и успех.

Период принесет новые знакомства, встречи, расширит круг общения, может  восстановится ранее утраченная любовная связь.

 Не стоит совершенствовать что то старое, старые достижения, беритесь за новое.

Ожидаются спорные ситуации с другими людьми, которые очень сильно повлияют на вашу жизнь.
Здравствуйте, Ольга! Июнь и июль в вашей карте действует оппозиция Солнце Сатурн — тяжёлый, депрессивный период, который надо просто постараться пережить, но возможно потерь не избежать — расставания и конфликты с близкими, потеря работы, снижен жизненный тонус, словом «черная полоса». Легче станет к концу года, ситуация перестанет быть такой острой. Возможно вы задумываетесь сейчас о переезде, но поездки сейчас лучше не совершать. Всего вам доброго!
Проблемы на работе могут быть в связи с неожиданной перестановкой, но вас это не коснется, может быть сложная ситуация. Поездка, встреча с мужчиной из прошлого.
Здравствуйте, Ольга.
Трудные два месяца впереди, от Вас ожидается очень глубокое обучение по судьбе, в сфере отношений — и личных, и деловых. Вы вступили в новый жизненный этап и проходит он сложно, все изменилось и слишком резко.
С уважением, Светлана Весна

ОТНОШЕНИЯ
Июнь… Всё тяжело и сложно. Развития в отношениях нет, чувствуется усталость нести этот груз. Довольно напряженный период, что уже просто ничего не хочется, лишь бы оставили в покое.
Июль… Немного попустит, накал спадёт. Но, легче от того не станет, так как ситуация не решится, а лишь отложится. Вы просто погрузитесь в себя и в домашние хлопоты.

РАБОТА
Июнь… Совершенно нет постоянства и не понятно что происходит. То ли на работе какие-то перетурбации и семь пятниц на неделе. То ли Вы сейчас в поиске работы, но никак не определитесь что Вам нужно и на чем сосредоточиться.
Июль… Переживания из-за работы, попытки сосредоточиться на главном, могут быть и необдуманные решения.

ФИНАНСЫ
Июнь… В данном месяце поступление денег довольно неплохое. Но, либо не хватит приобрести то, о чем мечтали (на что копили), либо из-за работы или личных отношений не получится осуществить задуманное. Станете перед вопросом: улаживать проблемы и дальше или потратить накопленные средства на отдых и себя любимую.
Июль… Будете ожидать какие-то важные поступления, может как помощь откуда-то. Или закроются давние финансовые вопросы, которые давно уже хотели закрыть.

ЗДОРОВЬЕ… В этом проблем быть не должно. Немного нервного напряжения, но Вы уже умеете переключать внимание и держать себя в руках Может быть общая усталость. Из болезней возможны небольшие проблемы с ногами (суставы и/или отёки).

Желаю исполнения положительных прогнозов!