Я вижу странные сны про вампиров и обротнях что я сражаюсь сними как будто я враг вампиров и обротня когда-то я на половину оборотень на половину вампир уже давно я эти сны вижу скажите очем это - вопрос №2475841

говорит если кто нибудь может помочь помогите мне пожалуйста мне в этом разобраться я незнаю почему мне такие сны снятся и почему эти сны мне снятся заранее благодарен.
1 ответ

Ответы

больше отдыхайте, у Вас стресс накопился