Эксперты, скажите, с человеком были отношения более 10 лет, потом рассорились и 3 года не появляется. Но интересует то, что остался должен крупную - вопрос №2475954

сумму денег/когда-то давала на квартиру/ Собирается ли отдавать? Он-ВалерийВикторович16ноября72, я-СветланаВалерьевна12.01.82. большое спасибо за ответ
2 ответа

Ответы

Здравствуйте
К сожалению он не собирается ничего отдавать, да и вообще думает, что вы со временем забудете об этом.
Удачи вам и счастья!
Мириться с Вами не входит в его планы-не в его это интересах.Прошло 3 года, и он не дает о себе знать.Это говорит о том, что деньги отдавать не собирается.Увы.