Приснился сон.но всё было как то реально.Я спала.ко мне подошел старший сын.я чётко поняла.что это он.Позвала его по имени.он откликнулся.Потом - вопрос №2476081

положил мне ладони на лицо и нагнулся надо мной.Мне нечем дышать.попыталась освободиться.но у меня ничего не получилось.Я стала кричать.просить.чтобы он меня отпустил.но он так и держал ладони на моём лице.Проснулась и сразу даже не поняла.что это сон.всё было.как наяву.Пожалуйста.скажите.что может означать этот сон? Людмила.27.01.50.Заранее очень благодарна.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

У Вас проблемы с сердцем.