Здравствуйте, уважаемые ясновидящие! Живем с мч в разных странах, знакомы лично,он в Испании, я в Латвии, он русскоговорящий. Какие планы у него насчет меня? (Александр, 10.01.1981, Херсон, 02:10). - вопрос №2476264

Он обещал, что мы увидимся. Год как не виделись, он все время обещал, я верила, мы общались весь год по интернету, созванивались, я верила, что мы будем вместе, что я приеду (как он обещал) и т.д. Но недавно был у меня Д.р.он увидел на фото цветы, спросил, что за праздник, я сказала про Д.р.на что он написал мне пожелания и добавил "… и желаю огромной любви". Мне стало обидно, сколько можно тянуть, значит, лжет мне своими обещаниями, я весь год верила и ждала! Он ничего не сделал для того, чтоб мы увиделись, обещал уже и зимой, что я прилечу, и этим летом, а сам общается просто как друг. Мне надоело жить в иллюзиях и я стала его игнорировать и выкладывать фото, что я отдыхаю то на море, то еще где-то (специально для него делаю фото, хотя на самом деле, у меня друзей нет с кем отдыхать).Теперь мы не общаемся. Скажите, встретимся ли мы этим летом? В этом году? Вообще? Я и на права пошла сдавать, так как он обещал, что мы будем там жить, поженимся и т.д.и не пошла учиться дальше (чтоб могла всегда уехать) и т.д. Как он ко мне относится? Когда будет встреча? Как мне поступать? Очень надеюсь на Ваш ответ! Алиса, 24.05.1990, Рига, 03:57)
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Расклад на таро «Объект Вашей любви»

1— Интересны ли Вы ему, привлекаете ли Вы его – интерес, который был раньше уже прошел. У него перемены и смерть прошлого идет
2 — Есть ли шансы на любовь между Вами –  только в иллюзиях и в том, что сами будете верить в это
3 — Стоит ли на Вашем пути кто-нибудь (его подруга или жена) — не похоже, что женат, но вот женщины есть в его жизни и я бы сказала, что он ищет женщин от которых есть очевидная польза, т.е. он практичный человек, для него не любовь главная ценность в жизни
4 — Действительно ли объект Вашей любви настолько притягателен, как Вам кажется? Что в действительности он собой представляет – довольно жёсткий человек, которые преследует исключительно свою выгоду
5 — Можно ли рассчитывать на отношения между Вами?  нет, уже не на чем строить отношения, с его стороны заинтересованности нет

Совет – это не серьезный человек и стабильности вам от него ожидать не стоит. Вам также не стоит занимать активную позицию в общении, лучше затаиться и в принципе переключиться на другое – людей, занятия
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению, обещания пустые его. Переписка еще будет, но встреч не просматривается