Я знаю, об этом уже поздно спрашивать, но просто любопытно: есть ли у меня способности к танцам, спорту и декоративно - прикладному искусству ? И если да, то к каким их видам ? Влада (церковное имя - - вопрос №2476279

Василиса), 7.04.1996, Навашино, Россия, после полудня. Заранее спасибо за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
  Развиваться ни когда не поздно. Всему Вами перечисленному можно научиться в любом возрасте, тем более в Вашем.)  Не обязательно профессионально, можно просто для себя, для души.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA