Уважаемые психологи! Нормально ли, когда мужчина не хочет уезжать от мамы? - вопрос №2476324

Вопрос задан анонимно
01.06.17
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
По всей видимости, мужчине очень комфортно с мамой, ему не надо ни о чем беспокоиться, он доволен и ничего не хочет менять.
Если вам очень хочется быть с ним вместе, без его мамы, вам нужно стать для него «больше, чем мамой», обеспечить те же комфортные условия. Понаблюдайте за ним в семье, посмотрите, поговорите, узнайте, что в его понимании «Комфорт», которого он так боится лишиться и смело идите вперед.
Удачи вам!
01.06.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Отвечу та, что нормы в жизни мало. Кто-то уезжает от родителей и больше синими не общается. Кто-то уезжает и продолжает видеться и общаться, а кто-то не может уехать и расстаться и живёт интересами мамы.
С одной стороны это зависит от воспитания и от наличия материнской любви и зависимости от матери. С другой стороны — это совесть и вина (не важно за что именно).
Он выбрал свою жизнь — жить с и ради мамы.
Зачем вам такого понимать? Зачем он вам? 
Любите? Так любите, не требуйте с него что-то, т.к. для таких людей мама всегда важнее других.
Такой человек может по первому звонку поехать к маме даже если вы рожаете или нужна срочная помощь по дому или с ребёнком​.
Решать вам! Такого можно любить и желать ему счастья, но жить лучше с самостоятельным и ответственным человеком.
Добра и счастья вам!
01.06.17
Здравствуйте. Вам нужно аргументированно убедить мужчину переехать от мамы?  Нормально или не нормально зависит от контекста. А в вашем вопросе он (контекст) отсутствует. Опишите ситуацию подробнее, Что за мужчина, кто он вам? Почему этот вопрос вас волнует? Его возраст? Обстоятельства?
01.06.17
Здравствуйте. Многое в жизни относительно и то, что для одного не нормально, для другого может быть нормально. Что бы сделать выводы и понять поведение мужчины, надо сделать анализ ситуации, почему он не хочет уезжать от мамы. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
01.06.17
Да, это нормально.
01.06.17
Уважаемая!
Это ненормально.Взрослые дети должны жить отдельно. Особенно взрослый мужчина. По-видимому он не очень самостоятельный и не успешный в жизни.
Сочувствую Вам!
01.06.17
Здравствуйте. Да, нормально.
01.06.17

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
6 ответов
11.06.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store