Здравствуйте уважаемые эксперты!стоит ли этой девушке надеяться в ближайшие месяцы узнать долгожданную новость о беременности? Татьяна 24.02. 1990 г - вопрос №2476383

600 p
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Татьяна!
В ближайшие месяцы беременности у вас не видно.
Ваша долгожданная беременность выпадает на 2019 год. Удачи вам! Любви и Радости!!!

С уважением Марина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Напишите время и город рождения
Ровно через два месяца наступит беременность и будет сынок.
Здравствуйте, ожидаемая беременность должна наступить до августа. Отпустите ситуацию, чем вы меньше на этом зацикливайтесь, тем быстрее это произойдет.
Добрый день!) Да, у Татьяны будет беременность в ближайшие 3 месяца… точно!) Очень близка энергетика материнства.
Добрый  день.У вас  будет  беременность  в ближайшие  месяцы… Удачи  вам
Здравствуйте, Татьяна.
Обязательно! Вы давно ждете этого и беременность действительно поджидает вас. Я посмотрел по фото — по моим ощущениям новость о беременности будет в ближайшие 1-2 месяц, фактически в конце июня. Это возможно!
Здравствуйте.
беременность у Вас наступит в августе месяце
родится мальчик
Всего доброго Вам!
Доброе утро чуствуеться много проблем депресия невезенье.Хоть девушка хорошая добрая красивая.Это как карма но и влияние со стороны негатива.С мужчинами не очень получаеться.Стоит даже когда трудно ребенок ее даст стимул ето как ангелочек и она по немного вылизит с неудач.Больше смогу сказать в чате.Берегите здоровья и нервы.Надо фото вашей квартиры снять негатив.Пишите всегда рад помочь и по могу выйти з депресии.Любви вам и счастья с уважением Андрей Спаситель
здравствуйте!

да, новость о беременности будет, в ближайшие 1,2 месяца,
удачи вам!
Здравствуйте,
беременность показана в течение двух месяцев. Мальчик. Психологически необходимо оставить этот вопрос Создателю, а не пытаться его разрешить логикой и сбором за и против. Ваше беспокойство может отлагать момент этой радости. Страх, что может не произойти, блокирует Вас на уровне психики, что передаётся физике. Представьте, что это уже произошло, какие ощущения Вы при этом испытываете и держите их в себе. Это ускорит ожидаемое. Верьте Создателю.
Татьяна, Расклад «вероятность беременности» на таро

1. Общее физическое состояние женщины, можно ли ей на данном этапе зачинать ребенка –  у вас явно идет проблема на физическом и/или энергетическом уровне, «висит» на вас что-то такое тяжелое
2. Моральное состояние женщины, готова ли она к беременности морально –  здесь чётко лежит ваше осознанное желание иметь детей, здесь всё в порядке в целом
3. Способна ли вообще забеременеть женщина, т.е. уровень её фертильности –   здесь проблема может быть только косвенно связана с первым пунктом, с тем, в чем у вас идет отклонение.
4. Негативные влияния извне –  есть у вас проблемы и скорее я так вижу внешнего характера, обстоятельства не очень удачные, отсутствие уверенность в завтрашнем дне или в себе, общий период может быть не очень благоприятным. Есть ощущение некое вашей нереализованности  и что всё идет не совсем так, как нужно.
5. Состоится ли зачатие, забеременеет ли женщина в загаданный срок –  опять же у вас это возможно при условии, когда у вас в жизни всё наладится, когда будет благоприятная окружающая среда вокруг. Я пока вижу на вас какую-то энергетическую проблему, помеху. Вам нужно дополнительно смотреть что вам мешает и работать с этим. Пока, если оставить всё как есть беременность маловероятна

Чуть попозже будет
Татьяна, здравствуйте.
Конечно же Вам хочется положительного ответа… я Вас так понимаю… но увы… По результатам просмотра на Таро в ближайшее время беременности у Вас не видно… на буду Вас зря обнадеживать. Ситуация у Вас непростая… нужно серьезно разбираться в причинах и искать возможности, если они есть. Обращайтесь в чат с полными данными, посмотрю более подробно Вашу карту рождения.
Всего Вам самого хорошего.
Здравствуйте, однозначно ДА!))
Здравствуйте, Татьяна.
Осенью беременность возможна. Вам полезно получить несколько сеансов коррекции биополя, чтобы повысить вероятность и подготовиться к беременности.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте. Это будет ближе к осени, тело не готово к зачатию.
Здравствуйте Татьяна!
Желательно отпустить ожидание — на него уходит много энергии, нужной Вам для здоровья и реализации и чаще всего результат получается обратным, к сожалению. Скажите себе и мужу, что как Бог даст, так и примите!
Вышло, что беременность наступит к концу июля. Займитесь своим здоровьем, силы Вам пригодятся)
Всего Вам доброго!

Добрый день!
Нет, в этом году нет беременности.
Конечно.Именно так и будет.
Здравствуйте!
Беременность наступит до конца года.
Всех Вам благ!
Здравствуйте.
Небо не видит в ближайшие месяцы беременности.
Здравствуйте.У вас беременность идет в августе.Всего доброго!
лечить по женски надо

Eva

Здравствуйте.
К сожалению беременности пока не вижу… стоит пробовать иные, не традиционные методы. На конец года есть шанс.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Здравствуйте! Зимой наступит долгожданная беременность. Идёт помощь врачей.
Нет. Он Татьяны мужчину уводят и применяют достаточно радикальные методы воздействий. Это перекрывает беременность.
у вас по судьбе идет двое деток… беременность не за горами… никого не слушайте, только когда забеременеете, никому об этом не сообщайте… так будет спокойнее вам за ребенка…
здравствуйте  Татьяна знаете затишье после бури, так и ваша беременность, в ближайшие месяц два нет, но дальше да.

Здравствуйте! Карты показали, что долгожданная беременность должна наступить до конца лета .

Всех вам благ !

Татьяна, серьезных проблем со здоровьем, мешающих зачатию, ни у Вас, ни у Вашего партнера нет. Но, с Вашим партнером есть небольшая несовместимость, это может быть одной из причин. Так же, причиной является то, что Вы слишком зациклены на желании забеременеть.
Выход из ситуации заключается в том, чтобы расслабиться и не думать о том, что что-то не получается. Беременность наступит как только Вы отпустите ситуацию и не будете паниковать каждый месяц, обнаружив очередные КД. Если Ваш партнер Вас устраивает, то беременность наступит в конце зимы — начале весны следующего года.
Желаю счастья материнства!