Здравствуйте !!! Моему сыну 4 года 8мес. Сын только начинает говорить . Врачи разводят руками ,так как он всё понимает но .... До этого мне говорили что на ребёнка была сделана порча. Так ли это - вопрос №2476397

?? Артём 18.09.2012 г.р.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

День добрый Вероника. У Вашего сына просматривается очень большой энергетический уровень Он у него с рождения. Многие видят это как порча, но это не так. Со временем все войдет в Норму на при желании, Вашем конечно, это все можно убрать. Выбор Ваш. Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не волнуйтесь и не спешите вешать на него ярлык умственоотсталого, может быть ему просто нечего вам сказать.
Ничего подобного.Дети-вундеркинды зачастую в начале жизни немного отстают в физическом развитии.А уже теперь Вы поймете, насколько необычаен Ваш сын!