Кардиология - вопрос №247641

Признаки ишемической болезни сердца, высокий холестерин, 8,11 как лечить, чем опасен дигноз? Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана!

Я являюсь врачом кардиологом и автором сайта «Слушай, о чем говорит твое сердце!»

Вот Вам ссылка, на ИБС, вот ссылка на холестерин — заходите и читайте все подряд. Все ответы на свои вопросы, видео и даже больше, Вы найдете там...

Сайт, для кардиологических больных!!!

Всего Вам доброго!