Здравствуйте, скажите пожалуйста появятся ли у Чекунова Даниила Матвеевича 3.12.1995 ко мне чувства Лисицына Светлана Германовна 11.08.1996 - вопрос №2476413

2 ответа
Добрый  день.Все  зависит от  вас.Симпатия  уже  есть  к вам.Удачи  вам
Здравствуйте.Если вы не будете показывать ему свою заинтересованность, то он опять проявит к вам интерес, сейчас  пауза, охлаждение чувств, но им можно и манипулировать, он очень ревнив и поэтому вам можно уделять внимание другому и тогда страсть вспыхнет у него с удвоенной силой.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA