Здравствуйте! Я в детстве постоянно попадал в различные неприятности и был очень рассеянным. Предположим! Взял 3 литра масленной краски и бросил о землю, а содержимое полетело на меня и в лицо. - вопрос №2476433

изображение из вопроса
Подошел к столбу, обнял его и кручусь, а столб в мазуте. У брата была коробко с порохом, я ее взял и поджег на кухонном столе. Постоянно терял ключи от дома и т.д и т.п. Не подскажите, в чем причина? Почему я так поступал? Результат! Преступная деятельность и тюрьма.
01.06.17
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сергей, здравствуйте. Что бы ответить на Ваш вопрос, то надо сделать анализ Вашей жизни и найти причину, почему Вы были рассеянным. Так же я не вижу связи, между рассеянностью и тюрьмой, снова же, можно сделать выводы после досконального анализа ситуации. Сейчас можно много предполагать, не зная ситуации, но это все будет из серии «игры в угадай мелодию». Я Вам рекомендую найти возможность для того, что бы обратится к психолога в видео режиме, в любом случае будет что обсудить, после чего уже будет составлен план эффективных действий по гармонизации Вашей жизни, учитывая Ваши желания. Это намного важнее, в целом сделать Вашу жизнь лучше, чем ответ на вопрос, почему Вы были рассеянным в детстве… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
01.06.17
Лучший ответ по мнению автора

Светлана Подковырова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Марина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
6 ответов
11.06.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store