Здравствуйте! Я в детстве постоянно попадал в различные неприятности и был очень рассеянным. Предположим! Взял 3 литра масленной краски и бросил о землю, а содержимое полетело на меня и в лицо. - вопрос №2476433

Подошел к столбу, обнял его и кручусь, а столб в мазуте. У брата была коробко с порохом, я ее взял и поджег на кухонном столе. Постоянно терял ключи от дома и т.д и т.п. Не подскажите, в чем причина? Почему я так поступал? Результат! Преступная деятельность и тюрьма.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сергей, здравствуйте. Что бы ответить на Ваш вопрос, то надо сделать анализ Вашей жизни и найти причину, почему Вы были рассеянным. Так же я не вижу связи, между рассеянностью и тюрьмой, снова же, можно сделать выводы после досконального анализа ситуации. Сейчас можно много предполагать, не зная ситуации, но это все будет из серии «игры в угадай мелодию». Я Вам рекомендую найти возможность для того, что бы обратится к психолога в видео режиме, в любом случае будет что обсудить, после чего уже будет составлен план эффективных действий по гармонизации Вашей жизни, учитывая Ваши желания. Это намного важнее, в целом сделать Вашу жизнь лучше, чем ответ на вопрос, почему Вы были рассеянным в детстве… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!