Добрый день, Наталья! Мне просто хочется спокойной тихой жизни вот и все. А насчёт депрессии, да скорее всего так и есть, но это как бы привычно, она преследует меня всю жизнь и подолгу. Считанные - вопрос №2476440

годы без нее. Спасибо большое за участие.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сергей, здравствуйте. Я не Наталья, но дам Вам следующие рекомендации. Если Вас преследует подобное состояние продолжительное время и Вам не комфортно быть в этом состоянии, то надо найти причину. Причины могут быть, как психологические, так и физиологические. Следовательно, что бы найти причины, то надо пройти мед обследование, которое полезно каждому человеку, после чего уже будет понятно, проблема только в психологии или в физиологии организма. В любом случае, надо адекватно относиться к любым ситуациям, заняться релаксационными техниками, любимым хобби, что бы получать положительные эмоции от жизни. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!